#7744-2023 Papierkorb defekt

    Abfallbehälter am Haltepunkt der DB Linie S23 Richtung Duisdorf Bahnhof ist abmontiert. Überall im Feld an dem Haltepunkt liegt Müll.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Maarweg 81
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 20:01