#7747-2023 Straßenschild defekt

    Hallo,
    könnten Sie bitte einmal die Möglichkeit für einen Rechts-Abbiegepfeil prüfen.
    Kommend aus der Sackgasse Denglerstrasse, Rechtsabbiegend auf die Ubierstrasse. Gerade zu den ruhigen Verkehrszeiten macht diese Einschränkung der Möglichkeit keinen Sinn, trägt dem Umweltschutz und Lärmschutz der unmittelbaren Anwohner bei.
    Herzlichen Dank
    x
    PS: Eventuell kann man die Auswahlmöglichkeit bei den Themen um Vorschläge der Bürger erweitern?

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Denglerstr. 54
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 10.01.2023 - 11:38