#7750-2023 Papierkorb überfüllt

    Ückesdorf Mitte Bushaltestelle.
    Da sich der Papierkorb an der Endhaltestelle bzw. am Start der Linie 604 befindet, ist dieser regelmäßig überfüllt. Hier wäre ein größerer Papierkorb oder eine höhere Leerungsfrequenz wünschenswert.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Caspar-D.-Friedrich-Str. 7
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 10.01.2023 - 12:23