#7753-2023 Glassplitter

    An der Fußgängerampel unter der westlichen Seite der Friedrich-Ebert-Brücke (Übergang Richtung Berufsschule), liegen seit Monaten Glasscherben auf dem Geh- und Radweg.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Herseler Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 10.01.2023 - 14:03

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mi., 11.01.2023 - 07:40

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 10:05