#7756-2023 Straßenschild defekt

    Test 5

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 10.01.2023 - 15:09

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 10.01.2023 - 15:09