#7758-2023 Straßenkanaldeckel defekt

    Durch Baumwurzel hochgedrückter Gehwegbelag, erhöhte Stolpergefahr bei Dunkelheit

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Viktoriastr. 48
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 10.01.2023 - 16:13

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 10.01.2023 - 18:00