#7761-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Ein defektes Damenrad, das schon etliche Monate an einem Zaun (angeschlossen) steht.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Stationsweg 1
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 10.01.2023 - 16:52