#7766-2023 Ampel defekt

    Rotlicht rechter Ampelmast auf der Königswinter Str. FR Königswinter defekt.
    Königswinterer Str./ Kastellstr.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 10.01.2023 - 19:35