#7768-2023 Straßenschild defekt

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Réaumurstr. 94
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 11.01.2023 - 06:11

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:24