#7769-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Fahrzeug ohne Kfz Kennzeichen wurden vor unserem Haus ( Von-den-Driesch-Str. 81) vor 3 Tagen abgestellt. Es blockiert auch unsere Ein- und Ausfahrt. Kfz Marke KIA Sportage in schwarz.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Von-den-Driesch-Str. 83
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 11.01.2023 - 07:00