#7773-2023 Straßenschild defekt

    ich glaube das Straßenschild soll da nicht so stehen , k.A wo es abmontiert wurde

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Réaumurstr. 104
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 11.01.2023 - 12:32

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:53