#7776-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Rutschgefahr auf dem Gehweg sowohl durch verrottendes Laub vor der Unterführung, als auch trockenes Laub in der Unterführung.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gerhard-Domagk-Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 11.01.2023 - 14:57