#7777-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Rutschgefahr auf dem Gehweg durch verrottendes Laub.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gerhard-Domagk-Str. 6
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 11.01.2023 - 14:59