#7778-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Guten Tag,
    seit mehreren Monaten (circa 3-4) steht ein abgestelltes Fahrzeug (roter Minicooper) auf einem Parkplatz in der Ermlandstrasse gegen über den Garagen. An den Fenstern hat sich schon Moos festgesetzt.
    Es herrscht in der Sackgasse nicht nur eine Parkplatz Knappheit, sondern es könnten auch allmählich Betriebsstoffe aus dem Fahrzeug auslaufen und das schadet natürlich der Umwelt.

    Danke fürs Kümmern!

    Freundliche Grüße,
    x

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ermlandstr. 9
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 11.01.2023 - 16:51