#7781-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Hier steht seit Monaten ein Fahrzeug das schon enorm vergammelt aussieht und offensichtlich nicht bewegt wurde.
    x

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Mendener Weg 17
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 12.01.2023 - 06:14