#7792-2023 Papierkorb defekt

    Die Bushaltestelle vor dem Basecamp wird nicht mehr angefahren, können die Mülleimer an den Bahnübergang Dottendorfer Straße umziehen, dort liegt immer wieder Müll...

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Dottendorfer Str. 165
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 13.01.2023 - 07:43