#7796-2023 Wilde Müllkippe

    An der Ecke Buschstraße / Simrockstraße liegt seit Monaten ein Einkaufswagen.

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Buschstr. 45
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 13.01.2023 - 11:48