#7800-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Dieses Fahrrad steht schon seit einiger Zeit unbewegt an dieser Stelle. Das Foto ist vom vergangenen Oktober.
    Das Fahrrad steht an der Ecke am Parkhaus gegenüber vom Restaurant Leander, Welckerstraße Ecke Karl-Carstens-Straße.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 13.01.2023 - 17:44