#7814-2023 Straßenschild defekt

    Um die Ecke Weberstrasse / Schumannstrasse war der Bürgersteig letzten Sommer aufgrund der Außengastronomie viel zu schmall. Fahrradfahrer fahren an einem sehr nah vorbei. Mit meinem Baby im Kinderwagen fand ich diese Stelle einfach gefährlich und unangenehm. Bitte für dieses Jahr berücksichtigen.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Weberstraße 43
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 14.01.2023 - 19:40