#7819-2023 Straßenschild defekt

    müsste am Linksabbieger von Reuterstr in Hausdorffstr nicht ein Linksabbieger-Schild angebracht werden ?

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Reuterstraße 149
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 15.01.2023 - 12:21