#7829-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Entsiegelter (abgemeldet) Wohnwagen auf öffentlicher Straße abgestellt.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Unbearbeitet
    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 15.01.2023 - 18:35