#7832-2023 Ampel defekt

    Unterhalb der Nordbrücke Richtung Graurheindorf. Graurheindorfer Str/Herseler Str. , ein Rotlicht defekt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 16.01.2023 - 10:02