#7835-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Schrotträder au der Baumscheibe. Laufenbergstraße Ecke Bonnerstraße

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 16.01.2023 - 11:56