#7839-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    zwischen Zeppelinstraße 16 und 20 (am Garagenhof) steht ein Lieferwagen mit Kennzeichen x.
    das Fahrzeug wurde seit Wochen nicht bewegt, TüV ist seit November 2022 abgelaufen

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 16.01.2023 - 13:37