#7851-2023 Papierkorb defekt

    Der Mülleimer ist von der Befestigung am Laternenmast abgebrochen, steht überfüllt lose am Wegrand (mit zusätzlichem Müll daneben liegend).

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 16.01.2023 - 18:07