#7852-2023 Straßenschild defekt

    Das "Tempo-30-Zone-Ende"-Schild ist seit Wochen zur Seite weggedreht. Vermutlich ist einmal ein LKW dagegen gefahren und hat es verschoben. Vermutlich muss es nur neu befestigt werden.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friesdorfer Straße 115
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 16.01.2023 - 19:12

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 23.01.2023 - 11:48