#7859-2023 Ampel defekt

    Ampel von der Autobahn kommend, Rotlicht defekt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Graurheindorfer Straße 159
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 17.01.2023 - 07:51