#7860-2023 Ampel defekt

    Das grüne Licht der Fußgänger Ampel ist defekt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Brüsseler Straße 94
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 17.01.2023 - 07:58