#7864-2023 Poller umgefahren

    Hallo

    Dort gibt es nach dem Kreisverkehr eine "Großbaustelle"
    völlig unorganisiert - offensichtlich ohne Bauleitung
    seit 1 Wo steht ein Bagger mehr als in der halben Strasse und die Abgrenzung ist nachts NICHT beleuchtet
    vielfach sind die Ständer umgekippt

    x

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hedwig-Dransfeld-Straße 13
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 17.01.2023 - 10:35

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 23.01.2023 - 11:50