#7868-2023 Ampel defekt

    Hallo, die Fußgängerampel funktioniert überhaupt nicht. weder grün noch schaltet sie um.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf Dem Hügel 22
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 17.01.2023 - 12:49