#7877-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Auf der Kreuzung stehen seit Wochen zwei Einkaufswagen und werden immer wieder auf die Straße gerollt.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ernststraße 2
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 17.01.2023 - 21:47