#7880-2023 Ampel defekt

    Ampel am Schulweg komplett ausgefallen, Ecke Konstantinstraße und Mendelssohnstraße

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Konstantinstraße 87
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 18.01.2023 - 07:48