#7881-2023 Ampel defekt

    Die Fußgängerampel/ der Drücker Ecke Siebengebirgsstrasse/Hoholzstrasse von der Hohohlstrasse kommend scheint nicht zu funktionieren, jedenfalls springt das Signal trotz mehrfachen Drückens und Zuwartens von 5 Minuten nicht um.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hoholzstraße 11
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 18.01.2023 - 08:50