#7883-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Vor meinem Haus stehen zwei herrenlose Fahrräder:
    - ein Damen-Hollandfahrrad, schwarz, mit Speichenschloss gesichert (seit vielen Monaten!)
    - ein Jugend-Crossbike, blau, ungesichert (seit einigen Tagen)
    Beide mit platten Reifen.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Körnerstraße 28
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 18.01.2023 - 10:14