#7896-2023 Papierkorb überfüllt

    Vollkommen überfüllt; Müll steht schon neben dem Eimer

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rheinweg 2
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 19.01.2023 - 07:00