#7899-2023 Papierkorb defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren, der Papierkorb an der Ecke Noeggerathstraße/ Thomas Mann Straße wurde aus der Halterung gerissen.
    Mit freundlichen Grüßen,
    x

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Noeggerathstraße 1
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 19.01.2023 - 10:23