#7907-2023 Straßenschild defekt

    2 Ladestationen eMobil
    was nutzen diese, wenn keine Markierungen und Verbotsschilder für nicht eMobile vorhanden sind. Alle Ladeplätze sind von PKWs mit Verbrennungsmotoren belegt.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf Der Urdel 13
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 20.01.2023 - 12:24