#7913-2023 Glassplitter

    Hier ist ein großer Ölfleck bzw. eine große Benzinlache. Sie könnte vom Streufahrzeug kommen, denn die Ölspur zieht sich weiter über den gestreuten Fuß-/Radweg Richtung Norden.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee 1
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 20.01.2023 - 16:57

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 23.01.2023 - 08:10