#7917-2023 Papierkorb defekt

    Defekter Mülleimer zwischen Nordbrücke und An der Josefshöhe, östlich vom Bach

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Herseler Straße 3
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 21.01.2023 - 12:00