#7922-2023 Papierkorb defekt

    Papierkorb defekt Haltestelle Frankenbad / Kunstverein

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Adolfstraße 33a
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 21.01.2023 - 23:34