#7924-2023 Straßenkanaldeckel defekt

    Hallo, seit geraumer Zeit macht der Kanaldeckel vor Hausnummer 6 in der Rheingasse beim Überfahren von Autos sehr laute Geräusche. Ich habe gesehen, dass hierzu schon ein Mangel eingestellt wurde. Leider noch nicht behoben.
    Ich bitte um schnelle Behebung. Danke.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rheingasse 6
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 10:49

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 23.01.2023 - 10:56