#7925-2023 Wilde Müllkippe

    Hauptsächlich Pappe, wilde Müllkippe auf Bauminsel auf dem Parkplatz

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Margaretenstraße 1
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 10:56

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 23.01.2023 - 06:45