#7927-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    6 Wochen keine Leerung, dann die Ansage, dass Pappe nur noch über die Tonne abgeholt einen (!) Tag vor der Leerung. Papiercontainer im Umfeld sind alle überfüllt und wurden seit Wochen nicht geleert. Euskirchener Straße, Endenicher Allee, Carl-Troll-Str. Alle voll.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Euskirchener Straße 61
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 13:09