#7930-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Herrenloses Fahrrad steht seit Monaten hier rum.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Genscherallee 14
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 15:43