#7933-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Herrenlose Fahrräder stehen seit Monaten hier rum. Haben bereits ein Aufkleber der Stadt Bonn, mit Ablaufdatum 31.10.22.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Barth-Straße 24
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 15:50