#7935-2023 Poller umgefahren

    An der Ecke Laufenbergstraße, Friesdorfer Straße wurden drei Poller umgefahren.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friesdorfer Straße 86
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 16:16

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 23.01.2023 - 10:55