#7939-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Viele Schrotträder am Geländer Radweg Kaiserstraße zwischen Weberstraße uns Niebuhrstraße

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kaiserstraße 97
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 17:04