#7941-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Auf der städtischen Grünfläche steht seit Wochen ein entwendeter Einkaufswagen.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Schwanenmorgen 1a
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 17:10