#7944-2023 Straßenkanaldeckel defekt

    Teer decke ist abgeblaßt ca.50x50 Stück ist weg und starke Behinderung

    bei der Auswahl der Kategorien hatte ich keine Auswahl von Strasse defekt!

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Petra-Kelly-Allee
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 22.01.2023 - 23:47

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 23.01.2023 - 10:53