#7945-2023 Papierkorb überfüllt

    Der Mülleimer an der Haltestelle A ist überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sertürnerstraße 19
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 23.01.2023 - 05:46